фотография пользователя

Во сколько обойдется поездка в Индию?

Подскажите сколько стоит поездка в индию

• Автор: Гость
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 4045 рейтинг темы
подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Куда поехать отдыхать в конце марта.

Конечно, лучшие пляжи во Франции в Ницце) Пляжный сезон длится с апреля по октябрь. )

Если по самому минимуму, "пакет дикаря", то считай: 600 долларов билет, 50 долларов виза, ну и на проживание и питание где-то по 10 долларов в день.

Во сколько мне обойдется поездка на ГОА?

400 баксов билет, 40 баксов виза, еда + питание 7-10 баксов в день. Ну еще баксов 10-20 на все поездки по стране

Буговель — лучший горнолыжный курорт в Карпатах.

Как вы относитесь к Южной Корее? На остров Чечжудо не нужна виза.

Больше всего денег перелет съедает — около 400 долларов. А на месте в Индии все уже не так дорого, особенно если собираешься отдохнуть бюджетно.

Самая дешевая поездка в Индию долларов в 500-600 можно уложиться=)

Да, конечно, но на доверенности должна быть пометка о праве пересечения границы на данном виде транспорта.

То есть, если мы сдадим билет за 10 дней, то процент составит 1-3.

То есть, если мы сдадим билет за 10 дней, то процент составит 1-3.

В Болгарии действительно востребованы сегодня некоторые рабочие специальности в связи с тем, что ряд предприятий страны получил определённый пакет заказов из западноевропейских стран. Так, специальность токаря-заточника требуется в Пловдиве, на заводе «Квазар», а специальность фрезеровщика – в Самокове, на заводе «Антрес». Так что в Болгарии работу фрезеровщикам, тем более высокого разряда, сегодня найти можно!

Вообще Индия страна немаленькая и цены соответственно тоже сильно разнятся.Я могу рассказать про наше путешествие в Индию так,мы сперва наткнулись на хорошие предложения по отдыху в Мумбаи,посовещались и решили ехать.Денег потратили примерно в 2 раза меньше,чем тратили здесь,хотя ни в чем себе не отказывали.Так что с выгодами очевидно все.В плане билетов могу сказать,что хорошие предложения по отдыху в Мумбаи начинаются с таких цифр http://tripvariator.kz/india/mumbai/,так что если хочешь то сможешь найти именно то что тебе нужно.

Здравствуйте! Для поездки в Индию, необходимо иметь загранпаспорт, визу (кроме Гоа), страховку, бронь отеля и авиабилетов туда и обратно. В среднем, поездка в Индию обходится в сорок тысяч рублей за неделю на каждого человека, но окончательная цена зависит от сезона и конкретного курорта.

Поездка в Индию.

сколько стоит поездка в Индию на 10 дней

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше отдыхать в индии?
    • …получилось попасть туда в феврале, а …я попала в ноябре. На второй поездке в Индию мне…декабрь. Думаю, что в это время …

• Какие лекарства взять в индию?
    • … вы собрались в отпуск или поездку в Индию, тогда стоит… температуры, кашля, болей в горле 5) успокоительное…