фотография пользователя kataye

Как отправить посылку в индию?

Здравствуйте. Мне необходимо послать посылку в Индию. Но так как я еще ни разу не отправлял посылку за границу, то хочу спросить у вас, как можно послать посылку в Индию? Заранее спасибо за помощь.

• Автор: kataye
  • Страны: Индия
  • Популярность темы форума: 4033 рейтинг темы
подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Итак, первым делом, вам необходимо все запаковать в коробку, желательно чтобы она была картонной. Потом вам необходимо занести ее на почту, где нужно вам заполнить квитанцию, чтобы можно было послать посылку в Индию, и за пересылку вам необходимо заплатить деньги. Стоимость зависит от веса посылки. И еще такой момент, все адреса, куда вы хотите послать посылки ели это за границу, то они пишутся латиницей. Был рад вам помочь. Всего хорошего.

Подскажите пожалуйста. сколько будет стоить путевка на японское море, дней на 10. все включино.

Что нельзя посылать в посылке в Индию?

Здравствуйте! В посылке в Индию нельзя посылать запрещенные предметы и вещества: оружие, наркотики, медикаменты, также нельзя отправлять сигареты, алкоголь, антиквариат, скоропортящиеся продукты.

Можно ли отправить радио детали? 7 кг

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живут люди в индии?
    • Люди в Индии эживут бедно. В основном причиной является… продолжительность жизни. Люди в Индии живут почти до…

• Как сделать визу в индию?
    • Если вы отправляетесь в Индию в гости или с… виза самостоятельно оформляется в индийском посольстве, так…

• Как отправить посылку в лондон?
    • … В вашем случае для того чтобы отправить посылку в Лондон…все ее вещи в ящик и …то кто летит в Лондон чтобы передали…

• Где отправить посылку в германию?
    • … для того, чтобы отправить посылку в Германию. Также они… за какое количество дней туда доберется посылка. Вот…